Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Омск
16.03.2015 15:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Ребенку 1 год 4 мес., отказываются прописывать, пока не оплатим штраф от 2,5 до 3 тыс руб?

номер вопроса №6321461
прочитан 13 раз
Ребенку 1 год 4 мес., отказываются прописывать, пока не оплатим штраф от 2,5 до 3 тыс руб?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 240 | ответов: 34 653
    из команды «Удача»
    16.03.2015 15:26

    Для оплаты штрафа-необходимо вступившее в силу постановления о наложении штрафа.

    Срок оплаты штрафа- 60 суток со дня вступления в силу постановления.

    Никаких штрафов за отсутствие прописки ребёнка у родителей законом не предусмотрено

    Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой о самоуправстве

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11