Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Иркутск
16.03.2015 15:06
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Какие правовые последствия для меня?

Я сотрудник полиции. Возникла необходимость предоставления декларации. Муж отказался предоставлять данные о своих доходах. Какие правовые последствия для меня?

номер вопроса №6321464
прочитан 28 раз
Какие правовые последствия для меня?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 15:11

    Здравствуйте! К вам будут применены меры в соответствии с законодательством

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447
    17.03.2015 11:26

    В разных ведомствах разные требования и бланки деклараций. Закон ведь обязывает Вас, а не его предоставлять декларацию. Но если есть требование о предоставлении Вами дохода супруга, то в сложившейся ситуации уж коль скоро на Вас возложена эта обязанность) - можно посоветовать обратиться за консультацией в свой отдел кадров. МВД -режимное ведомство и в Инете могут Вас дезориентировать.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6663
ответов: 17327
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 10827
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11