Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Задержка выплат 3 месяца.

Екатерина, г. Плавск
Екатерина Россия, г. Плавск
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2015 в 15:13
номер вопроса №6321480
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    16.03.2015 15:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

З/п задержка более 3 месяцев, куда обратиться.
читать ответы (1)
Задержка зарплаты 3 месяца куда лучше обратиться.
читать ответы (1)
Задержка зарплаты 3 месяца. Обратились в суд. Есть решение о выплате, но не выплатили. Организацию признали банкротом. Наши действия?
читать ответы (1)
Задержка зарплаты 3 месяца. Официальная 10000 т.р Остальное в конверте. Как получить деньги?
читать ответы (1)
Продала квартиру, выписалась, купила квартиру с задержкой на 3 месяца из-за материнского капитала, говорят что прописаться должна была в течении неде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение