Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать заявление в милицию

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
16.03.2015 в 15:10

Я подала на развод, до решения суда переехала на другую квартиру, решение суда вступит в силу через 10 дней, муж подал заявление в милицию о моей пропаже с ребенком. Угрозыск просит свидетельство о разводе, а у меня пока нет, как мне быть?

номер вопроса №6321496
прочитан 7 раз
  • 16.03.2015 15:13
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Представьте решение суда. Скажите что свидетельства нет. Это нормально.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд был 22 августа 2013 года (лишили прав) приговор вступил в силу через 10 дней, законо ли требовать с меня перездачи
читать ответы (1)
Действительно ли, что поставновление вступает в силу через 10 дней после вынесения. И могу ли я эти 10 дней ездить на
читать ответы (1)
Имеется решение суда о признании места открытия наследства. Вступит в силу через месяц. Срок вступления в наследство
читать ответы (1)
Административное дело (гаи) постановление вступает в силу через 10 дней с момента получения. Если я копию на руки не
читать ответы (1)
Меня лишили прав за пьянку (постановление вступит в силу через 10 дней), могу ли я получить временные права?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение