|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Черемхово
Максим
09.09.2008 в 06:27
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Образование иркутской области Заработная плата

Начальное профессиональное образование в иркутской области

Имеется ли ставка программиста в Начальном Профессиональном образовании Иркутской области и от чего зависит и как начисляется зарплата программиста.

номер вопроса №632150
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 526

    Максим, в каждом заведении своя тарифная сетка, катоя соответствет действующему законодательству. Вам необходимо обратиться с данным вопрос туда куда хотите устроится на работу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение