Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичБерестов Сергей НиколаевичЕвглевская Татьяна АнатольевнаФедоровская Наталья РуслановнаКузьминых Сергей ВладимировичКугейко Анжела СергеевнаШевченко Ольга ПавловнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Синицкая Лидия Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданка Украины пенсионерка после получения ПМЖ какой стаж будет учитываться

общий стаж 44 года работаю с 1969 года.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6321500
прочитан 23 разa
Я гражданка Украины пенсионерка после получения ПМЖ какой стаж будет учитываться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23173 | ответов: 113504
    16.03.2015 21:30

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    На основании данного закона будет назначена пенсия

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

222 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 2360
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5441
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12534
ответов: 36274
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1077
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос