Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Междуреченск
09.09.2008 06:28
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 5

Какие могут быть аргументы при подаче апелляционной жалобы на постановление мирового судьи?

По закону ответственность наступает с момента отказа от мед. освидетельствования. Но в течении 1,5 часа после отказа мед. свидетельствование было пройдено. Мирового судью это не удовлетворило. Какие могут быть аргументы при подаче апелляционной жалобы на постановление мирового судьи?

номер вопроса №632152
прочитан 27 раз
Какие могут быть аргументы при подаче апелляционной жалобы на постановление мирового судьи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 106 | ответов: 41 751
    09.09.2008 07:10

    Уважаемая, Наталья! Дело в том, что ответственность предусмотрена не за состояние алкогольного опьянения, как таковой, а за сам отказ пройти медицинское освидетельствование. Поэтому, отказавшись от его прохождения, Вы уже совершили административное правонарушение. И в этом случае, какие бы аргументы Вы не приводили, факт, как говориться, на лицо.... Увы.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13985
ответов: 41463
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2005
ответов: 6160
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11