Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Краснокаменск
16.03.2015 15:12
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 1

Долго не могла найти работу просрочки выросли еще больше.

У меня такой вопрос. Я работала экономистом была хорошая зарплата и я брала кредиты т.к. мне хватало и на жизнь и расплачиваться, но так получилось и меня попросили уволится и я ушла. Устроилась в банк, временно потому что постоянной должности не было из за просрочек и оттуда попросили уйти. Долго не могла найти работу просрочки выросли еще больше. И недавно два месяца назад я устроилась санитаркой с зарплатой 5300 в месяц, а через три недели и вовсе ухожу в декрет. Платить я конечно не отказываюсь, а просто реально нечем. Даже на продукты не хватает. Подскажите что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321521
прочитан 15 раз
Долго не могла найти работу просрочки выросли еще больше.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 15:17

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

  • Юрист Поликутин Юрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 24 | ответов: 89
    16.03.2015 18:09

    Можно решить вопрос с банками иногда они идут навстречу клиентам и реструктуризируют долг. Также можно попробовать взыскать с банка денежные средства за страховку, если она была. Могу посмотреть Ваши документы на перспективу подачи заявления в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132351
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 1493
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 20030
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3737
ответов: 8854
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11