Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расторгнуть договор с компанией

Оксана, г. Казань
Оксана Россия, г. Казань
16.03.2015 в 15:13

Могу ли я обратиться в суд и расторгнуть договор с компанией деньги сразу? И попросить суд дать отсрочку платежа долга? Деньги сразу не соглашаются на реструктуризацию.

номер вопроса №6321538
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 15:15
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я обратиться в суд и с чего начинать: в квитанциях по оплате коммунальных услуг выставляет ТСЖ задолжность, при
читать ответы (1)
Могу ли я пойти в суд и расторгнуть договор с банком чтоб неначислялись пени и штрафы. Так как кредиты не всостоянии
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в суд и на каком основании. Я живу на 2 этаже, сосед на до мной с 8 этажа
читать ответы (1)
Могу ли я, вернуть деньги за квартиру, расторгнуть договор, с застройщиком, дом еще до конца не построен, не сдан. Передумали
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в суд с заявлением об отсрочке платежа, если суд уже передал дело судебным приставам и они наложили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение