Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Транспортный закон

Анатолий, г. Анапа
Анатолий Россия, г. Анапа
16.03.2015 в 15:13

Я в шоке от наших законов! Только в нашей стране можно искалечить в дтп человека и тебе ни чего не будет. Когда по тем должникам сделают закон такой чтоб уйти от него не смог?

номер вопроса №6321544
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 15:14
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Это не к нам вопрос, а к депутатам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли после дтп сотрудникам гибдд забирать машину на штаф стоянку со страховкой без ограничения и все документы в
читать ответы (1)
Законно ли удерживать птс транспортного средства автосалоном, если я должен ему небольшую сумму. Договор купли-продажи,
читать ответы (1)
Закон от какого числа-транспортная компания требует данные паспорта.
читать ответы (1)
Законно ли что страховая компания вводит такие меры как запись на осмотр машины после ДТП (это ждать примерно 2-3 недеои)
читать ответы (1)
Законно ли без моего ведома получать страховые выплаты при ДТП? Меня признали виновным, моя страховка выплатила второму
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение