Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 15:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Журнала переработок нет. Что в таком слчае делать?

Знакомый служит по контракту, график день/ночь. И 2 выходных. Получается 2/2 в месяц 160 ч по 40 ч в неделю. Их заставляют работать во второй выходной-выходить на службу. Журнала переработок нет. Что в таком слчае делать? И Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321570
прочитан 7 раз
Журнала переработок нет. Что в таком слчае делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2427
ответов: 7719
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 1454
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4906
ответов: 15462
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9554
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11