Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Орск
16.03.2015 15:17
Россия, г. Орск | Вопросов: 26

Выходить на работу 17 марта и возвращать деньги работадателю за эти дни?

Я уезжала на сессию по справке вызову с 16 февраля по 18 марта. Справку мне оплатили заранее. Но сессия закончилась раньше и дали подтверждение только с 16 февраля по 14 марта. Приехала я с учебы 16 марта. Когда мне теперь выходить на работу? Есть приказ, чтоя буду находиться в ученическом отпуске до 18 марта. Как теперь мне быть, чтоб не было прогула? Выходить на работу 17 марта и возвращать деньги работадателю за эти дни?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6321579
прочитан 15 раз
Выходить на работу 17 марта и возвращать деньги работадателю за эти дни?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    16.03.2015 15:21

    Здравствуйте. Выйдите в ваш первый рабочий день- есть приказ о предоставлении учебного отпуска, там указано дата выхода на работу, поставить прогул вам не смогут.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3092
ответов: 14479
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18068
ответов: 54415
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39828
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 3381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11