Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Архангельск
16.03.2015 15:20
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста до какого дня должна быть подана жалоба?

Решение Арбитражного суда вынесено 6 марта 2015 и установлен 10 дневный срок для подачи апелляции. Скажите пожалуйста до какого дня должна быть подана жалоба?

номер вопроса №6321582
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста до какого дня должна быть подана жалоба?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 207 | ответов: 33 574
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 15:35
    отредактирован
    16.03.2015 15:36

    Считайте рабочие дни по пятидневке, течение срока начинается со дня, следующего за днем вынесения судебного акта. Ст.113 АПК РФ.

    23 марта последний день.

    Статья 113. Установление и исчисление процессуальных сроков

    3. Процессуальные сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.

    4. Течение процессуального срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается на следующий день после календарной даты или дня наступления события, которыми определено начало процессуального срока.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3531
ответов: 9483
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3634
ответов: 8654
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1108
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45306
ответов: 154297
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11