Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 886

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
БАЛАБАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Я работаю по графику день-ночь-48. при ежегодном оплачиваемом отпуске сроком

Я работаю по графику день-ночь-48.

при ежегодном оплачиваемом отпуске сроком на 14 дней на последний день отпуска выпадает рабочий день моей смены в ночь. Работодатели, ссылаясь на то, что последний день отпуска истекает в 24-00, обязуют выходить на работу в 24-00 и дорабатывать свою ночную смену, так как отпуск закончился в 24-00. правомерно ли это???

номер вопроса №6321586
прочитан 10 раз
Я работаю по графику день-ночь-48. при ежегодном оплачиваемом отпуске сроком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 15:25

    Безусловно неправомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 741
ответов: 1736
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1356
ответов: 3486
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3445
ответов: 13803
Консультация
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 323
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос