|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68055
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Стерлитамак
Константин
16.03.2015 в 15:21
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Как расторгнуть договор ОСАГО - Константин, г. Стерлитамак

Если я сегодня застрахую осаго а завтра захочу расторгнуть договор на что могу рассчитывать и на какой процент страховщики имеют право.

номер вопроса №6321596
прочитан 17 раз
Теги: Оплата работу сотрудникам, Расторгнутый договор, Обязательные отчисления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    20% - оплата работы сотрудников.

    3% - обязательные отчисления в Ассоциацию автостраховщиков.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы