Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Екатеринбург
16.03.2015 15:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Законно ли это? чем грозит если не подпишу?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, с работы сообщили что срочно нужно приехать подписать бумаги о понижении зарплаты. Законно ли это? чем грозит если не подпишу?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6321624
прочитан 8 раз
Законно ли это? чем грозит если не подпишу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    16.03.2015 15:27

    ничем не грозит, все равно снизят.

  • Юрист Урютова Юлия Анатольевна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 | ответов: 13
    16.03.2015 15:29

    Ничем это Вам не грозит. Работодатель может в законном порядке снизить зарплату (с соответствующими решениями, соглашениями, уведомлениями и т.п.), но существуют социально защищенные работники, с зарплатой которых так поступать противозаконно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48200
ответов: 126003
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15911
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11