Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли коллекторы и банки звонить соседем?

Татьяна, г. Прокопьевск
Татьяна Россия, г. Прокопьевск
16.03.2015 в 15:22
номер вопроса №6321625
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.03.2015 15:23
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Могут не законно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын не платит кредит. Прописан у нас но живет в другом городе. Могут ли коллекторы и служба взыскания описать имущество
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники банка звонить соседям, в милицию из за моей задолжности, соседям даже ночью звонят.
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники банка звонить соседям, разыскивая должника?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если нет возможности платить кредиты, могут ли коллекторы и приставы забрать имущество по прописке,
читать ответы (1)
Могут ли коллекторы звонить на работу заемщика банка и требовать срочной выплаты долга банку, при условии, что суд вынес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение