Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Красноярск
16.03.2015 15:32
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 54

4. Если есть кто с Красноярска сколько стоимость ваших услуг и прогнозы?

Я месяц назад продал машину. Но тот человек не поставил на учет. В это время она не была под запретом у судебных приставов. Буквально сегодня это случилось. Я указал адрес у кого автомобиль.

Скажите

1 как я могу автомобиль отозвать даже могу заплатить расходы за доставку автомобиля?

2 самое главное обязан ли я возвращать человек заплаченную сумму?

3. Обязан ли я его уведомить?

4. Если есть кто с Красноярска сколько стоимость ваших услуг и прогнозы?

номер вопроса №6321693
прочитан 8 раз
4. Если есть кто с Красноярска сколько стоимость ваших услуг и прогнозы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    16.03.2015 18:52

    1. Свяжитесь с ним по контактам в договоре, других вариантов нет.

    2. Да он может о расторгнуть данный договор купли продажи по ст 450 ГК РФ и падать на вас в суд за мошенничество.

    3. Нет

    4. Зависит т ваших дальнейших действий?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 10325
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 9162
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2146
ответов: 4358
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11