Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 15:31
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 18

3. Я хочу получить высшее на юриста, что мне Сделать чтобы поступить?

У меня проблема я занималась спортом и совмещяла учебу, все бвло хорошо я поступила в 9 класс и через пол года умерла бабушка я не смогла справиться психологически с этим замнвлась в себе, естественно оценки скатились на 2, и я поступила в 10 кл кое как в потом опять умерла бабушка по маминой линии для меня это оказалось трагедией опять я скатилась на 2 и меня в середине учебного года выкинули из лицея где я училась и отдали мне в руки документы и сказали иди в вечернюю школу, 1. Они нарушили закон. 2. У меня нет образования. 3. Я хочу получить высшее на юриста, что мне Сделать чтобы поступить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6321701
прочитан 11 раз
3. Я хочу получить высшее на юриста, что мне Сделать чтобы поступить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    16.03.2015 19:50

    1. Нет, по неуспеваемости отчисляют.

    2. Надо получать образование, если хотите.

    3. Сдать ЕГЭ, поступить в образовательное учреждение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11