Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина ВалерьевнаРоманцев Станислав АлександровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арбиева Светлана Васильевна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

У меня автокредит в европа банк просрочка платежа 3 недели всего 3500 на сегоднешний день

, я основную сумму оплатила это остаток мне звонят и угрожают судом как мне с ними разговаривать, помоему это наглость.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6321711
прочитан 12 раз
У меня автокредит в европа банк просрочка платежа 3 недели всего 3500 на сегоднешний день

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 15:45

    Не обращайте внимание, это пустые угрозы. ..

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4700 | ответов: 12449
    из команды «Компаньоны.»
    16.03.2015 16:58

    Это не наглость, это законное требование банка о своевременном погашении долга.

    Другой вопрос в какой форме специалисты банка делают эти требования.

    Если грубят и угрожают, то можете жаловаться в прокуратуру.

    Если же просто говорят о том, что Вы обязаны произвести погашение очередного платежа, то это абсолютно обоснованно.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5719
ответов: 14373
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8607
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Кредит"юристы из города Армавир по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос