Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Белгород
16.03.2015 15:36
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

В какие сроки нас могут развести, муж не против?

У меня такая проблема - я замужем, есть 12-летний сын, но я беременна от другого. С мужем не живем около года. Хочу развестись с мужем и вступить в брак с другим мужчиной до рождения ребенка. Срок беременности 21 неделя. В какие сроки нас могут развести, муж не против?

Вопрос от безработного номер вопроса №6321736
прочитан 21 раз
В какие сроки нас могут развести, муж не против?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 152 | ответов: 125 903
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 15:37

    не ранее, чем через месяц разведут

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru
  • Адвокат Юрьев Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 410 | ответов: 927
    16.03.2015 16:04

    вы подаете заявление в суд, обычно оно рассматривается минимум 2-3 недели, потом месяц вступает в законную силу. в итоге общий срок порядка 2 месяцев.

    __
    С Уважением, адвокат Юрьев Анатолий Николаевич( 8-910-326-02-59)
    http://yurjev31.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18047
ответов: 57747
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11