Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Омск
16.03.2015 19:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Получено исковое заявление о взыскании задолженности от совкомбанка по кредитному договору Кредит был взят на сумму 80000

со страховкой 105263 выплатила 77040 просрочка 208 дней сумма к взысканию 104268 Я в шоке Какие мои действия прошу пожалуйста подскажите?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321753
прочитан 60 раз
Получено исковое заявление о взыскании задолженности от совкомбанка по кредитному договору Кредит был взят на сумму 80000 со страховкой 105263 выплатила 77040 просрочка 208 дней сумма к взысканию 104268 Я в шоке Какие мои действия прошу пожалуйста подскажите?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    16.03.2015 19:21

    Здравствуйте, выплачивать долг, в судебном порядке ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11