Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 943

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 15:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Могу ли я получить компенсацию за похороны мужа если мы не были расписаны?

Свид. о смерти у меня на руках и справка мед. заключения.

номер вопроса №6321754
прочитан 37 раз
Могу ли я получить компенсацию за похороны мужа если мы не были расписаны?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    16.03.2015 15:46

    нет, признается только зарегистрированный брак, но могут получить например дети

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    16.03.2015 15:47
    отредактирован
    16.03.2015 15:50

    Да можете получить компенсацию!

    З.Ы. А некоторым хорошо бы изучить сначала № 8-ФЗ, ст.9

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 757
ответов: 2276
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23016
ответов: 93867
Консультация
Карпова Ольга Викторовна
•на сайте
Карпова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 145
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос