Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить компенсацию за похороны мужа если мы не были расписаны?

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 15:44

Могу ли я получить компенсацию за похороны мужа если мы не были расписаны? Свид. о смерти у меня на руках и справка мед. заключения.

номер вопроса №6321754
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 15:46
    отзывов: 311 Личная консультация

    нет, признается только зарегистрированный брак, но могут получить например дети

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 15:47
    отредактирован
    16.03.2015 15:50
    отзывов: 543 Личная консультация

    Да можете получить компенсацию!

    З.Ы. А некоторым хорошо бы изучить сначала № 8-ФЗ, ст.9

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 в 15:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сын в этом году закончил институт. Могу ли я получить компенсацию за обучение. Если да то какие документы нужны.
читать ответы (1)
Могу ли я получать пенсию по потери кормильца, если мы не были официально зарегистрированы, но свидетельство об установлении
читать ответы (1)
Могу ли я получить компенсацию за детский садик если предоставить справку 2 ндфл мужа. Сама последние 3 месяца работала
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции. Могу ли я получать компенсацию за найм жилья если я снимаю квартиру у своих родителей.
читать ответы (1)
Могу ли я получать компенсацию за то что мой ребенок не ходит в детский сад в челябинской области?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение