Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать, могу ли я идти в ГИБДД и забрать права назад до вступления нового решения в силу ведь срок лишения вроде

Дмитрий, г. Енисейск
Дмитрий Россия, г. Енисейск
16.03.2015 в 15:38

Меня лишили прав по ч.1 ст.12.26. я подождал 10 дней и подал апелляцию, но на протяжении 12 дней не какого ответа по апелляции из суда не последовало и я сдал права в ГИБДД. На 20 день мне пришло извещение что моя жалоба направлена судье в производство. Что мне делать, могу ли я идти в ГИБДД и забрать права назад до вступления нового решения в силу ведь срок лишения вроде как не начался?

номер вопроса №6321767
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    16.03.2015 15:43
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Дмитрий, а зачем вы ждали 10 дней? вам необходимо было подать жалобу в течении 10 дней, а не позже.

    Права можете и не забирать, так как жалобу не удовлетворят, и как следствие постановление об АП не отменят, такова увы суд. практика.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Енисейск
    16.03.2015 в 15:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сегодня суд по ч 1 ст 12.26 я хочу подать ходатайство о переносе дела на более поздний срок причина привлечение
читать ответы (1)
Меня лишили прав по ч.1 ст.12.26 Было решение мирового судьи, затем я подал жалобу в районный суд, который оставил решение
читать ответы (1)
Лишили прав по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ на основании теста на наркотическое опьянение. Не курил до него две недели, но он все
читать ответы (1)
06.04.2012 г. лишен прав по ч.1 ст.12.26 коап на 1.6. Далее 16.10.2012 г. лишен прав другим судом по ч.1 ст.12.26 коап на
читать ответы (1)
Лишили прав по ч.1 ст.12,26, Возможно ли вернуть права по данной статье, на основании новых поправок в КоАП РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение