Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 055

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Фёдорович, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 4

Могу ли я установить небольшой рекламный баннер продукции своего личного подсобного

хозяйства (виноград, фрукты, саженцы) на заборе своего дома или, в крайнем случае, внутри двора? Администрация местного самоуправления запрещает.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6321773
прочитан 18 раз
Могу ли я установить небольшой рекламный баннер продукции своего личного подсобного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95134 | ответов: 282236
    16.03.2015 15:41

    Добрый день! Можете согласно ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 265
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7603
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8335
ответов: 27224
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8212
ответов: 26834
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Прочее"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Прочее"