Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 511 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичРокотова Лариса ПавловнаПлясунов Константин АндреевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаАфанасьев Вячеслав АлександровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Киров
16.03.2015 15:41
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

ТСЖ сдает в аренду часть подвала дома (имеется решение собрания)

, могу ли я оспорить данное решение и вынудить освободить арендатора подвал с коммуникациями в соответствии Ст. 137 ЖК РФ, если мои законные интересы собственника нарушены, хотя доказать их нарушение не могу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6321792
прочитан 14 раз
ТСЖ сдает в аренду часть подвала дома (имеется решение собрания)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    16.03.2015 15:42

    Если нарушение доказать не можете, то соответственно и не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 20887
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Киров по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос