Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичМитрофанова Ольга СергеевнаМихайловский Юрий ИосифовичЛотова Юлия ВитальевнаОкулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Феодосия
16.03.2015 15:44
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 8

Организация в стадии ликвидации, все счета закрыты, средств

нет, имущества тоже. Справка с центра занятости предоставлена как положено. Как и кто должен выплатить средний месячный заработок за третий месяц со дня увольнения?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6321809
прочитан 21 раз
Организация в стадии ликвидации, все счета закрыты, средств

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5887 | ответов: 15793
    16.03.2015 15:59

    Работодатель обязан выполнить свои обязательства в соответствии со статьей 178 ТК РФ. Как - это проблема работодателя.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 2091
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7615
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 16949
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 902
ответов: 3111
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Феодосия по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос