Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Салават
09.09.2008 08:33
Россия, г. Салават | Вопросов: 49

Нужно ли вносить изменение юридического адреса в устав организации?

Офис нашей организации переехал на другой адрес в том же районе города. Нужно ли вносить изменение юридического адреса в устав организации? Или просто уведомить налоговую для корреспонденции? Кажется нужно платить госпошлину за внесение изменений.

номер вопроса №632182
прочитан 130 раз
Нужно ли вносить изменение юридического адреса в устав организации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салиенко Виталий Иванович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 342 | ответов: 1 528
    09.09.2008 08:38

    Здравствуйте Андрей. По закону в этом случае Вы должны внести изменение в устав если там есть такая запись, ну и конечно же в реестр юридических лиц в районной ИФНС. Пошлина в этом случае 400 рублей. Если не знаете как это делается позвоните мне 8 917 217 1924. Удачи!

  • Фирма Русская правовая служба
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 | ответов: 86
    10.09.2008 11:23

    Здравствуйте, Андрей!

    Вы разместили свой вопрос на сайте http://www.uristy.ru/

    Код Вашего вопроса – UR – 32 .

    Андрей, При смене адреса организации следует внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ и в Устав. Госпошлина за регистрацию изменений составляет 400 руб.

    Что касается наших услуг, то если Вы обратитесь к нам, то получите любую необходимую юридическую, помощь в виде консультации, юридического заключения по Вашей ситуации, обжалования действий государственных органов, судебного представительства и иные услуги.

    Словом, окажу любую необходимую помощь в Вашем вопросе, для связи используйте контакты, указанные в информации о нашей компании.

    Также желательно при звонке называть код Вашего вопроса (указан в начале ответа).

    С уважением,

    Юрист отдела лицензирования

    и корпоративного права Правовой Компании «Райдо» Гаджиева Эльвира Меджидовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5624
ответов: 20458
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9263
ответов: 29118
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 11679
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6922
ответов: 21254
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11