За изготовление поддельной справки 2-ндфл.

Иван, г. Крымск
Иван Россия, г. Крымск
16.03.2015 в 15:47
номер вопроса №6321834
прочитан 362 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жаворонкова Ольга Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Жаворонкова Ольга Викторовна
    Рейтинг: — отзывов: 81
    16.03.2015 15:53

    Уголовный кодекс Российской Федерации содержит ряд статей, предусматривающих уголовную ответственность за незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей (ст.324 УК РФ); за похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, совершённые из корыстной или иной личной заинтересованности, а также похищение паспорта или другого важного личного документа (ст.325 УК РФ); за подделку, изготовление или сбыт поддельных официальных документов, использование заведомо подложного документа (ст.327 УК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший предоставил поддельные справки 2 ндфл приставу-исполнителю, что справки поддельные подтверждается ответом на запрос из налоговой, по какой статье можно его привлечь?
читать ответы (1)
Что это за статья и что грозит? Здравствуйте, Принесли поддельную справку 2 НДФЛ в банк на получение кредита в 300.000 р., справку такую сделали за деньги.
читать ответы (1)
Если предоставить в банк поддельную справку 2 НДФЛ, чем это чревато?
читать ответы (1)
Поддельная справка 2 НДФЛ. Работаю официально, но ЗП маленькая, хочу предоставить липовую спрвку с другово места работы, т.е
читать ответы (1)
В милиции шьют дело за поддельную справку 2 ндфл которую я предоставил в банк для кредита но кредит не получил. Чем это грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение