Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаСтрикун Галина ВладимировнаТерновых Игорь АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичМелентьева Ирина ВасильевнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марк, г. Москва
16.03.2015 15:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Был лишен за уезд с места дтп, срок лишения закончился, но права пока не забрал из гибдд.

Что мне грозит, если остановят?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6321858
прочитан 12 раз
Был лишен за уезд с места дтп, срок лишения закончился, но права пока не забрал из гибдд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 16:02

    Здравствуйте.

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6133
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 465
ответов: 1173
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37351
ответов: 97007
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос