Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
АННА, г. Москва
АННА
16.03.2015 в 15:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли размещение камер видеонаблюдения в кабинете у мануального терапевта?

Законно ли размещение камер видеонаблюдения в кабинете у мануального терапевта? Где пациент раздевается до нижнего белья. На ресепшене висит объявление о наличии камер.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6321867
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- требуйте , чтобы убрали камер, подавайте жалобу в департамент здравоохранения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение