Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичБондарев Андрей ВалентиновичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичПереева Анастасия АнатольевнаСойко Мариэтта Мугучевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Александровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Моя мама хозяйка дома. Земля в собственности. Раньше наш дом был на две семьи

, затем совместили в один сделав в стене дверь. Мама хочет одну часть дома подарить брату. А вторую оставить себе. В бти нам сказали что это не возможно так как щас закон вышел о запрете разделения по квартирно. Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить и куда обратится?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6321868
прочитан 8 раз
Моя мама хозяйка дома. Земля в собственности. Раньше наш дом был на две семьи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лиманская Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 312 | ответов: 613
    16.03.2015 16:04

    При заключении договора дарения необходимо указать, что дарится 1/2 доля жилого дома, а не квартира.

    __
    С уважением, И.Лиманская

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4893
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28889
ответов: 92630
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Саратов по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос