Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПугачева Ирина АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичЧекунков Сергей ВикторовичЗахарова Анастасия СергеевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван витальевич, г. Щекино
Россия, г. Щекино | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста могут ли микро займ продать мой долг в коллекторскую компанию?

И кто такие коллекторы и что они могут сделать? Спасибо!

номер вопроса №6321869
прочитан 121 раз
Скажите пожалуйста могут ли микро займ продать мой долг в коллекторскую компанию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 15:58

    Здравствуйте. Да, могут продать по переуступке права требования. -ст 12 ФЗ №151-ФЗ не содержит таких ограничений

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 8377
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 8895
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150477
Консультация
Кузьмак Роман Савельевич
•на сайте
Кузьмак Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 1850
Консультация
юристы из города Щекиноюристы по теме "Кредит"юристы из города Щекино по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос