Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичОсипова Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичЛепилин Денис ЮрьевичХаритонов Петр ДмитриевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тюмень
09.09.2008 08:49
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста можно ли использовать армейские погоны не по прямому назначению

, а в качестве приза на каком либо мероприятии, освещаемом СМИ, или это противоречит закону????

номер вопроса №632187
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста можно ли использовать армейские погоны не по прямому назначению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    09.09.2008 10:04

    Сами по себе погоны использовать по такому назначению можно. Запрещается лишь ношение военной формы лицо, не имеющим право её носить. Погоны же являются лишь составной частью этой формы. Поэтому их ношение возможно.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5718
ответов: 14373
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 8605
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Военное право"юристы из города Тюмень по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос