Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Домодедово
09.09.2008 08:51
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 4

Когда решение судьи вступает в силу?

Я подал в суд на развод. Решение приняли положительное. Потом была подана жалоба. Жалобу не удовлетворили. Чтобы получить свидетельство о разводе, достаточно аппеляционного решения или в ЗАГС еще нужно предоставить выписку из решения мирового судьи? Когда решение судьи вступает в силу?

номер вопроса №632188
прочитан 17 раз
Когда решение судьи вступает в силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    09.09.2008 09:19

    Уважаемый Андрей! Постановление суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

    Вы должны представить не выписку, а само решение с отметкой о вступлении его в законную силу. С уважением Мордвинкина Л.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4971
ответов: 16348
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31370
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5863
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7857
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11