Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если решение суда не вступило в законную силу и по этому решению была подана апелляционная жалоба,

Мехти, г. Алматы
Мехти Казахстан, г. Алматы
16.03.2015 в 15:52

Если решение суда не вступило в законную силу и по этому решению была подана апелляционная жалоба, в данном случае может ли суд по заявлению ответчика снять ранее наложенный арест со счетов ответчика?

номер вопроса №6321882
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жаворонкова Ольга Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Жаворонкова Ольга Викторовна
    16.03.2015 15:56
    отзывов: 81

    Нет. Арест снимается судом после вступления решения суда в законную силу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мехти Казахстан, г. Алматы
    16.03.2015 в 15:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли следователь производить обыск жилища по решению суда не вступившего в законную силу? Если не может, то какие
читать ответы (1)
Пока решение суда не вступило в законную силу можно ли по отдельной его части подать иск?
читать ответы (1)
Ситуация такова есть решение суда (не вступившие в законную силу), хочу оформить цессию не дожидаясь вступления решения
читать ответы (1)
Мать лишена родительских прав, но решение суда не вступило в законную силу и она обжаловала это решение в кассации. По
читать ответы (1)
Может истец отменить решение суда не вступившее в законную силу по своей воле.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение