Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какие нормативные акты (законы, указы) ссылаться,

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 15:52

На какие нормативные акты (законы, указы) ссылаться, нам отказали в бесплатной установке счетчиков воды в муниципальной коммунальной квартире, мотивирую тем, что одна из комнат (у соседа) приватизирована.

номер вопроса №6321892
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 16:39
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Сосед ОБЯЗАН внести СВОЮ долю платежей, пропорциональную его доле в праве общей долевой собственности на квартиру, а город Санкт-Петербург, как собственник оставшейся доли в праве собственности - должен внести ОСТАЮЩУЮСЯ часть платы.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Установка счетчиков воды в не приватизированной квартире, кто должен устанавливать? В ЖК говорят платите, сделаем.
читать ответы (1)
Установка счетчиков воды в муниципальном жилье квартире кто должен устанавливать производить ремонт замену.
читать ответы (1)
Спасибо за предоставленный ответ, а можно уточнение, на какой нормативный акт или закон ссылаться при отказе об уплате за
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, на какие нормативные акты можно сослаться для аргументированного отказа от добровольного страхования
читать ответы (1)
Почему ук отказывает в бесплатной установке счетчиков воды. Муниципальная квартира.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение