Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как это можно сделать

Екатерина, г. Ярославль
Екатерина Россия, г. Ярославль
16.03.2015 в 15:54

Пожалуйстачто делать и куда обращаться.

Ситуация состоит в том, что я заказала авиабилеты на сайте http://www.http://tickavia.ru/, оплатила стоимость в размере 6209,77 рубля. После этого нет никаких известий. Билеты не пришли, службе технической поддержки и телефоны на сайте не действительны, почты указанной на сайте в разделе контакты не существует вовсе... Хотелось бы вернуть деньги, Как это можно сделать?

номер вопроса №6321907
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 15:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь незамедлительно с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать и куда обращаться? Дело в том, что я собираюсь ехать в Брест, у меня третья рабочая группа инвалидности,
читать ответы (1)
Ситуация состоит в том, что я пользователь сотовой связи ростелеком, была подключена при покупки сим карты к тарифу на
читать ответы (1)
Я заказал товар на сайте http://carrida.ru/. оплатил предоплату в 100% от суммы. Они обещали доставить товар в течении 17
читать ответы (1)
На сайте http://www.abaza-adm.ru/2808/1873/2351.html содержится следующие вопрос и ответ начальника отдела архитектуры и
читать ответы (1)
Вопрос состоит в том, что я не понимаю на каком основании считается законным в договоре с родителями частному садику писать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение