Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли преподаватель-пенсионер, работающий в среднем специальном образовательном учреждении оформить годовой отпуск.

Любовь Юрьевна, г. Новосибирск
Любовь Юрьевна Россия, г. Новосибирск
16.03.2015 в 15:56
номер вопроса №6321917
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    16.03.2015 15:58
    отзывов: 21 283 Личная консультация

    Может. Порядок и условия предоставления отпуска определяются Уставом образовательной организации. Ст.335 ТК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Юрьевна Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 в 15:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, я могу устроиться на работу в среднее специальное образовательное учреждение на должность преподавателя, если я
читать ответы (1)
Может ли учитель начальных классов со средним специальным образованием вести уроки музыки и ИЗО в 5-7 классах?
читать ответы (1)
Может ли преподаватель вуза работающий на 0,1 ставки совмещать другую (не преподавательскую) должность в вузе на 1 ставку
читать ответы (1)
Может ли военный пенсионер, работающий официально заключить договор обязательного пенсионного страхования?
читать ответы (1)
Может ли учитель начальных классов, имея средне-специальное педагогическое образование, прошедший курсы по ФГОС, работать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение