Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как быть? Если позвонить и записать разговор, где напомнить о долге и она потвердит, может ли это помочь?

Прошу помощи.

Больше года назад одолжила своей тогда еще подруге 200 тыс. Договор был, что отдаст в течение года. В итоге, отдала только 30 тыс. Расписки не взяла, только свидетели есть. Теперь еще и кредит пришлось взять. Звоню, пишу смс без конца. Сейчас уже говорит, что ничего не должна. Как быть? Если позвонить и записать разговор, где напомнить о долге и она потвердит, может ли это помочь? Что посоветуете?

номер вопроса №6321921
прочитан 35 раз
Как быть? Если позвонить и записать разговор, где напомнить о долге и она потвердит, может ли это помочь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    16.03.2015 16:05

    Конечно же возможность взыскать денежные средства имеется. Для этого необходимо провести целый ряд действий для взыскания средств.

    При этом в Вашем случае Вы сможете взыскать и компенсацию незаконного удержания средств, компенсацию морального вреда, уплату средств затраченных на услуги юриста и пр.

    Если Вам понадобится помощь - обращайтесь. Обладаю успешной практикой по таким делам.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 403 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    16.03.2015 22:06

    Если у вас нет договора займа или же расписки что она действительно одалживала у вас эти деньги то вернуть их будет очень трудно но можно попробовать есть пару зацепок можно ими воспользоватся.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 15451
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 209
ответов: 693
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2695
ответов: 6063
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2460
ответов: 6168
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11