Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Товары в кредит

Николай николаевич каштанов, г. Волжский
16.03.2015 в 16:06

Я взял товар в кредит на 20000 р в 2006 г, последний раз банк связывался со мной в 2009 г, я долг не выплатил банку а сейчас они вспомнили про меня звонят и говорят что я должен им 550000 т. рчто мне делать, и правы они.

номер вопроса №6321960
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 16:25
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего уже не платите- срок исковой давности истек ( ст 196 ГК РФ- три года).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 16:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, я взяла телефон в кредит за 20000, а в итоге мне начислили переплаты аж в два раза больше, теперь
читать ответы (1)
Я взяла в банке кредит на турпутевку. Когда пришла оформлять кредит в банк, мне, не спрашивая, вручили кредитную карту с
читать ответы (1)
Я взял кредит в банке на покупку машины в размере 287000 руб и банк обязал меня застраховать этот кредит на сумму 28700
читать ответы (1)
В 20010 году я взял товар в кредит на сумму 28 000 тыс. руб. При этом у сотрудника банка по интересовался, что мне надо
читать ответы (1)
Я взяла машину в кредит на 5 лет и каско у меня вашла в кредит тоже на 5 лет. Могу я отказаться от каски и банк пересчитает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение