Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 429 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичАртёменко Иван АлександровичШестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаПитеров Вячеслав НиколаевичШпадырев Алексей АлексеевичТерновых Игорь АлександровичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Черепаново
16.03.2015 16:05
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 1

Посоветуйте как мне потупить я потеряла работу и выплачивать 2 кредита не могу

пока ищу работу как мне правильно поступить с банков звонят начили пугать судом хотя яих предупреждала что потеряла работу просила приотановить выплаты но они отказали.

Вопрос от безработного номер вопроса №6321977
прочитан 19 раз
Посоветуйте как мне потупить я потеряла работу и выплачивать 2 кредита не могу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 16:09

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    16.03.2015 16:13

    Ставьте их номера в чёрный список. Пусть обращаются в суд.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2536
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12081
ответов: 36416
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1895
ответов: 6555
Консультация
Митрохин Игорь Игоревич
•на сайте
Митрохин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 493
Консультация
юристы из города Черепановоюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Черепаново по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос