Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Амелин Василий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаДанилова  Елена  АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Астрахань
16.03.2015 16:06
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Можно ли узаконить здание 5 этажей + цоколь. Без лифта! Проекта нет!

Земля в собственности! Назначение земли ИЖС.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6321988
прочитан 29 раз
Можно ли узаконить здание 5 этажей + цоколь. Без лифта! Проекта нет!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16280 | ответов: 53779
    17.03.2015 00:25

    ИЖС - не выше 3-х этажей. Ваши 5 -ну никак сюда не вписываются

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23127
ответов: 113355
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1499
ответов: 4779
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16280
ответов: 53779
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11165
ответов: 29116
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Астрахань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос