Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если изменился юридический адрес (фактический остался тот же:

Татьяна, г. Владивосток
Татьяна Россия, г. Владивосток
09.09.2008 в 09:31

Если изменился юридический адрес (фактический остался тот же: п.Артемовский переименован в г.Артем), изменения в учредительные документы внесены, необходимо ли менять все свидетельства о регистрации права собственности на объекты недвижимости или мы имеем право пользоваться прежними свидетельствами с подтверждением, например, выпиской из протокола СД, справкой...? Как правильно поступать в данной ситуации. Если необходимо менять, то подскажите алгоритм действий и перечень необходимых документов. Заранее благодарю.

номер вопроса №632199
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.09.2008 10:05
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Татьяна, вообще такие изменения указываются в Свидетельстве о внесении изменений в ЕГРЮЛ и в выписке из ЕГРЮЛ. Поэтому менять остальные свидетельства не обязательно.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Изменился ли срок наказания по статья 111 часть 1 УК в связи с изменениями в ФЗ № 420 ОТ 7.12.2011 ГОДА?
читать ответы (1)
Если дело отправили на доследование по статье 161 ч 2 п. а,в,г и 162 ч.4 то,в сизо 9 месяцев, может ли быть условка при
читать ответы (1)
Изменение юридического адреса ООО и внесение изменений в юридические документы. Оплатили госпошлину с расчетного счета
читать ответы (1)
В 90 г. зарегистрировал автомобиль который сгорел на Украине в тот же год.. в 94 зарегистрировал другой автомобиль который
читать ответы (1)
Заключен договор об оказании юридических услуг 15.02.2016. В тот же день внесена оплата в сумме 50000 рублей. 24.02.02.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение