Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья сергеевеа, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Все ли по закону обьясните пожалуйста!

Купила сапоги 11 числа дошла до дома поняла что маловаты. Сегодня 16.03 прошло 5 дней. Возраст не хотели оформить сказали сделать экспертизу на брак. И если брака не найдут. Мне еще надо будет оплатить ее стоимость! Все ли по закону обьясните пожалуйста!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321991
прочитан 15 раз
Все ли по закону обьясните пожалуйста!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    16.03.2015 16:22

    Здравствуйте. Имеете право возвратить в течении 14 дней согласно ст 25 ЗоЗПП.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11