Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 144
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Дедовск
Россия, г. Дедовск | Вопросов: 37

Можно ли объединить несколько исков в одно дело?

Если вопрос касается нарушения авторских прав, а так же публикация изображения несовершеннолетних без согласия законного представителя? Одно и то же фото моих детей используют несколько крупных порталов. Но они находятся по разным адресам на территории России. Как то можно централизовать это или роассматривать каждый случай отдельно и по адресу ответчика? (мне было бы удобней по своему адресу)

номер вопроса №6322005
прочитан 9 раз
Можно ли объединить несколько исков в одно дело?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Тантьема"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 74 | ответов: 236

    Вы можете ходатайствовать пред судом. Объединение дел это право судьи.

    С уважением, центр юридической помощи "Тантьема" г. Москва, ул Народного Ополчения д.29 корп 3 тел: 8-495-724-82-30 E-mail: pravo_help@

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы