Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тверь
16.03.2015 16:09
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Я знаю, что можно как то отсрочить долги.

Банки не принимают заявления, что я прошу отсрочить выплаты в связи со сложными жизненными ситуациями-потеря работы и кража неустановленными лицами большой суммы денег, не могу оплачивать с декабря, угрозами довели до состояния глубокой дипрессии, устроилась на работу,36 дней отработала и ничего не получила, как законно остановить процесс с угрозами и мне, и близким, и друзьям, и знакомым, я не отказываюсь от долгов, но сейчас оплачивать реально в том объеме, в каком надо не могу. Реально нет денег даже на хлеб. Сколько стоит помощь юриста? Я знаю, что можно как то отсрочить долги. Как сделать правильно? Я ИП,но кредиты брала как физическое лицо, работать сейчас сама как ИП не могу-дипрессия, нанялась на работу, но оклад официальный 4300

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6322018
прочитан 11 раз
Я знаю, что можно как то отсрочить долги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 122
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12547
ответов: 37452
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 3523
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11