Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ижевск
16.03.2015 16:10
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 6

(Cыскатель Банк) Что мне делать подскажите пожалуйста?

У меня такая ситуация в 2012 году купил за наличку бу машину 2007 года на авторынке, составили договор купли-продажи В 2015 году я решил продать её,но не смог потому что она оказалась в аресте у судебных приставов. (Cыскатель Банк) Что мне делать подскажите пожалуйста?

Вопрос от безработного номер вопроса №6322047
прочитан 6 раз
(Cыскатель Банк) Что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 333 | ответов: 42 939
    16.03.2015 16:12

    Анна, обращайтесь в суд с иском о расторжении ДКП и взыскании денежных средств, другого варианта просто нет.

    но и ваша вина есть, почему машину в установленный законом срок не поставили на учет?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13871
ответов: 41225
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9259
ответов: 31249
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2403
ответов: 7680
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2290
ответов: 10816
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11