Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
09.09.2008 09:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Как этот вопрос отражен в Жилищном законодательстве?

Меня интересует вопрос об оплате жилья. Имею кооперативную квартиру (оформлена в собственность, пай выплачен полностью), пользуюсь льготами по оплате жилья. Сейчас мама оформляет дарственную на комнату в коммунальной квартире (приватизирована) на мое имя и она также имеет право на льготу по оплате жилищно-коммунальных услуг. Вопрос: при переходе права собственности комнаты на меня сохраниться ли льгота по оплате ЖК услуг за эту комнату? Как этот вопрос отражен в Жилищном законодательстве?

С уважением, Ирина.

номер вопроса №632205
прочитан 17 раз
Как этот вопрос отражен в Жилищном законодательстве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    09.09.2008 10:16

    Уважаемая Ирина! Нет, не сохраняется.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20463
ответов: 62238
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14259
ответов: 42093
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 4352
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11